Team A   Niedersachsenliga

erstes Spiel: Sa. 20.08.2016 19:00

Classic Darts Wunstorf - A vs DC Lumberjacks e.V. - A
1DC Lumberjacks e.V. - A00 : 00 : 00 : 0
2DC Bulldogs Wolfenbüttel - B00 : 00 : 00 : 0
3VfL Wolfsburg - A00 : 00 : 00 : 0
4Die Dart Templer - A00 : 00 : 00 : 0
5DC Hameln 79 e.V. - A00 : 00 : 00 : 0
6DC Langendamm - A00 : 00 : 00 : 0
7Thorny Roses DC Hildesheim - A00 : 00 : 00 : 0
8ESV Munster - A00 : 00 : 00 : 0
9Classic Darts Wunstorf - A00 : 00 : 00 : 0
10Rangers DC Belm - A00 : 00 : 00 : 0

Team B   Bezirksliga 1

erstes Spiel: Sa. 20.08.2016 18:00

DC Tobis vs DC Lumberjacks e.V. - B
1DC Lumberjacks e.V. - B00 : 00 : 00 : 0
2Harzer DC 94 e.V. - B00 : 00 : 00 : 0
3DC Go In 07 Uslar00 : 00 : 00 : 0
4DC Guinness 85 Adelebsen - B00 : 00 : 00 : 0
5H-Town Bulls - A00 : 00 : 00 : 0
6Pub Dragons e.V.00 : 00 : 00 : 0
7DC Clausthal - A00 : 00 : 00 : 0
8DC Geyer Gieboldehausen - A00 : 00 : 00 : 0
9Warriors Göttingen - A00 : 00 : 00 : 0
10DC Tobis00 : 00 : 00 : 0

Team C   Bezirksklasse 2

erstes Spiel: So. 21.08.2016 14:30

DC Snakes vs DC Lumberjacks e.V. - C
1DC Lumberjacks e.V. - C00 : 00 : 00 : 0
2TSG Jerstedter Falken - C00 : 00 : 00 : 0
3DC Koala - B00 : 00 : 00 : 0
4DC Bulldogs Wolfenbüttel - C00 : 00 : 00 : 0
5DC BullEye Wolfenbüttel00 : 00 : 00 : 0
6Black Dragons00 : 00 : 00 : 0
7DC Black Bulls - A00 : 00 : 00 : 0
8DC Snakes00 : 00 : 00 : 0
9DC Vallis Down Under00 : 00 : 00 : 0
101. BDSV Propper Banane - A00 : 00 : 00 : 0

Team D   Bezirksklasse 1

erstes Spiel: Fr. 19.08.2016 19:00

H-Town Bulls - B vs DC Lumberjacks e.V. - A
1DC Lumberjacks e.V. - D00 : 00 : 00 : 0
2MTV Seesen - B00 : 00 : 00 : 0
3TSG Jerstedter Falken - B00 : 00 : 00 : 0
4DC Flying Darts Mingerode - A00 : 00 : 00 : 0
5H-Town Bulls - B00 : 00 : 00 : 0
6Goslarer SC 08 - A00 : 00 : 00 : 0
7DC D'ARTagnan Bodenburg - B00 : 00 : 00 : 0
8Harzer Dart Club e.V. - C00 : 00 : 00 : 0
9DC Hallendorf - C00 : 00 : 00 : 0
10Wulferis Fighters00 : 00 : 00 : 0

Team E   Kreisliga 2

erstes Spiel: Fr. 26.08.2016 19:30

DC Lumberjacks e.V. - E vs DC D'ARTagnan Bodenburg - C
1DC Lumberjacks e.V. - E00 : 00 : 00 : 0
2MTV Seesen - D00 : 00 : 00 : 0
3DC Flying Darts Mingerode - C00 : 00 : 00 : 0
4GiGa Salzgitter Darts00 : 00 : 00 : 0
5DC Westerode00 : 00 : 00 : 0
6DC Black Mamba00 : 00 : 00 : 0
7DC D'ARTagnan Bodenburg - C00 : 00 : 00 : 0
8Goslarer SC 08 - C00 : 00 : 00 : 0
9TSG Jerstedter Falken - E00 : 00 : 00 : 0
Team F   Kreisliga 6

erstes Spiel: Sa. 20.08.2016 19:00

DC Lumberjacks e.V. - F vs Ersewölfe SV Wacker Wense - B
1DC Lumberjacks e.V. - F00 : 00 : 00 : 0
2DC Triple Bulls Ölsburg - C00 : 00 : 00 : 0
3Ersewölfe SV Wacker Wense - B00 : 00 : 00 : 0
4DC Hallendorf - D00 : 00 : 00 : 0
5DC Dark Angels00 : 00 : 00 : 0
6SV Germania Blumenhagen - B00 : 00 : 00 : 0
7SV Abbesbüttel - C00 : 00 : 00 : 0
8DC Pirates Bortfeld - B00 : 00 : 00 : 0
9VfL Wolfsburg - D00 : 00 : 00 : 0
Team G   Kreisliga 5

erstes Spiel: Sa. 20.08.2016 18:00

DC Pirates Bortfeld - A vs DC Lumberjacks e.V. - F
1DC Lumberjacks e.V. - G00 : 00 : 00 : 0
2VfL Wolfsburg - C00 : 00 : 00 : 0
3SV Germania Blumenhagen - A00 : 00 : 00 : 0
4Werner's DC Helmstedt - C00 : 00 : 00 : 0
5Jumping Frogs Emmerstedt - B00 : 00 : 00 : 0
6Black Sheep - E00 : 00 : 00 : 0
7DC Pirates Bortfeld - A00 : 00 : 00 : 0
8Triple Bulls Ölsburg - C00 : 00 : 00 : 0
9DSC Mugwump - C00 : 00 : 00 : 0
Team H   Kreisliga 4

erstes Spiel: Sa. 20.08.2016 19:00

DC Lumberjacks e.V. - H vs DC Koala - C
1DC Lumberjacks e.V. - H00 : 00 : 00 : 0
2Madhouse Monsters DC00 : 00 : 00 : 0
3BTSV Eintracht Braunschweig - C00 : 00 : 00 : 0
4Akazieneck DC 8500 : 00 : 00 : 0
5Scots Darts Peine - C00 : 00 : 00 : 0
6DSC Mugwump - B00 : 00 : 00 : 0
71. BDSV Propper Banane - B00 : 00 : 00 : 0
8DC Koala - C00 : 00 : 00 : 0
9DC Fire Darts00 : 00 : 00 : 0
10Black Sheep - F00 : 00 : 00 : 0