Team A   1. Bundesliga Nord

letzter Spieltag - Sa. 06.11.2021 in Salzgitter:

DC Lumberjacks - A vs Bulldogs Wolfenbüttel 03 : 09 (27 : 41)

Bulldogs Wolfenbüttel vs Vikings DC Berlin 07 : 05 (38 : 29)

Vikings DC Berlin vs DC Lumberjacks - A 03 : 09 (23 : 43)

nächster Spieltag - Sa. 08.01.2022 in Seesen:

MTV Seesen - A vs DC Lumberjacks - A

DC Lumberjacks - A vs 1. DSC Goch

1. DSC Goch vs MTV Seesen - A

1The Vikings DC Berlin69 : 348 : 24234 : 169
2DC Bulldogs Wolfenbüttel69 : 347 : 25221 : 162
3SC Diedersen Treble Bull69 : 338 : 34218 : 192
4DC Vegesack Bremen67 : 539 : 33214 : 187
51. DSC Goch67 : 537 : 35204 : 198
6The Wanderers67 : 537 : 35194 : 207
7DC Lumberjacks63 : 932 : 40192 : 205
8DSV Blind Gewinnt62 : 1030 : 42181 : 214
9MTV Seesen61 : 1116 : 56129 : 253

Team B   Bezirksklasse 2

letztes Spiel - Sa. 27.11.2021 19:00:

DC Lumberjacks - B vs DC Black Dragons BS - A 10 : 02 (32 : 12)

nächstes Spiel - Sa. 11.12.2021 19:00:

Empor Steelers - A vs DC Lumberjacks - B

1Wulferis Fighters - A814 : 262 : 34226 : 157
2DC Lumberjacks - B713 : 165 : 19218 : 104
3Empor Steelers - A79 : 550 : 34187 : 145
4DC Black Dragons BS - A78 : 643 : 41154 : 170
5DC Bulldogs Wolfenbüttel - C75 : 938 : 46146 : 181
6DC Snakes85 : 1148 : 48182 : 179
7DC Tobis63 : 926 : 46117 : 166
8DC Six Pack WF - B63 : 920 : 52107 : 178
9DC Koala- B84 : 1232 : 64152 : 209

Team C   Bezirksklasse 1

letztes Spiel - Sa. 27.11.2021 18:30:

DC Lumberjacks - C vs DC Adler Goslar - A 08 : 04 (30 : 19)

nächstes Spiel - Sa. 11.12.2021 19:00:

MTV Seesen - B vs DC Lumberjacks - C

1DC Angerstein Arrows - A816 : 086 : 10273 : 79
2TSG Jerstedter Falken - C813 : 361 : 35211 : 150
3MTV Seesen - B811 : 559 : 37214 : 146
4DC GoIn07 Uslar - B710 : 455 : 29201 : 122
5DC Lumberjacks - C710 : 454 : 30191 : 133
6DC Hallendorf - C76 : 830 : 54121 : 183
7DC Geyer Gieboldehausen - C85 : 1149 : 47183 : 182
8DC Adler Goslar - A83 : 1335 : 61152 : 219
9Flying Darts Mingerode - B72 : 1217 : 6783 : 211
10DC Guinness 85 Adelebsen - B80 : 1610 : 8666 : 270

Team D   Bezirksklasse 3

letztes Spiel - Sa. 27.11.2021 19:00:

DC Lumberjacks - D vs DC Hallendorf - D 07 : 05 (27 : 18)

nächstes Spiel - Sa. 11.12.2021 19:00:

26 Magic Darts - A vs DC Lumberjacks - D

1DC Pirates Bortfeld - A816 : 070 : 26236 : 139
226 Magic Darts - A712 : 256 : 28202 : 133
3DC Red Lions - A812 : 465 : 31223 : 140
4DC Lumberjacks - D811 : 556 : 40217 : 171
5Mad House Fallersleben - A79 : 548 : 36176 : 159
6SV Germania Blumenhagen - A76 : 839 : 45170 : 171
7Scot Darts Peine - B74 : 1033 : 51144 : 182
8DC Hallendorf - D84 : 1241 : 55159 : 201
9DC Triple Bull's Ölsburg - B82 : 1433 : 63161 : 221
10Black Sheep - C80 : 1615 : 8187 : 258

Team E   Kreisliga 2

letztes Spiel - Sa. 27.11.2021 19:00:

1. BDSV Propper Banane - B vs DC Lumberjacks - E 08 : 04 (26 : 18)

nächstes Spiel - Sa. 11.12.2021 18:30:

DC Lumberjacks - E vs DC D'ARTagnan Bodenburg - C

11. BDSV Propper Banane - B713 : 168 : 16224 : 84
2TSG Jerstedter Falken - D711 : 345 : 39168 : 164
3Tönnheads SV Göttingerode - B610 : 255 : 17180 : 112
4GiGa Salzgitter Darts - A78 : 643 : 41170 : 161
5MTV Seesen - C66 : 632 : 40120 : 150
6DC Lumberjacks - E75 : 935 : 49150 : 179
7MTV Hornets Bornhausen - B73 : 1131 : 53143 : 188
8DC D'ARTagnan Bodenburg - C73 : 1130 : 54131 : 177
9Harzer Dart Club - B83 : 1333 : 63146 : 217
Team F   Kreisliga 4

letztes Spiel - Sa. 27.11.2021 17:00:

TSV Bodenstedt Darts - A vs DC Lumberjacks - F 09 : 03 (31 : 17)

nächstes Spiel - Sa. 27.11.2021 17:00:

DC Lumberjacks - F vs Rote Husaren Kisenbrück - A

1DC Falke Rosenthal - C612 : 056 : 16190 : 99
2Tönnheads Göttingerode - A611 : 144 : 28163 : 115
3Rote Husaren Kissenbrück - A69 : 348 : 24165 : 100
4TSV Bodenstedt Darts A66 : 640 : 32158 : 142
5DC Black Mamba61 : 115 : 5791 : 185
6DC Pharaonen - A54 : 628 : 32113 : 124
7Heiße Dübel Immendorf - B73 : 1122 : 62106 : 200
8DC Lumberjacks - F62 : 1032 : 40123 : 153
Team G   Kreisklasse 2

letztes Spiel - Sa. 30.10.2021 16:00:

DC No Limits - A vs DC Lumberjacks - G 12 : 00 (36 : 00)

nächstes Spiel - Sa. 11.12.2021 15:00:

DC Hallendorf - E vs DC Lumberjacks - G

1DSC Gitter - A510 : 049 : 11154 : 62
2No Limits - A610 : 261 : 11196 : 57
3O - Town Bulls - A59 : 145 : 15152 : 81
4Tönnheads Göttingerode - C55 : 529 : 31115 : 111
5Unicorns Roklum - A55 : 528 : 32106 : 125
6Jerstedter Falken - F64 : 824 : 48101 : 164
7DC Lumberjacks - G61 : 1115 : 5780 : 188
8DC Hallendorf - E60 : 1213 : 5977 : 193
Team H   Kreisklasse 1

letztes Spiel - Fr. 26.11.2021 19:30:

DC Lumberjacks - H vs Madness DC - B 04 : 08 (18 : 28)

nächstes Spiel - Sa. 11.12.2021 18:00:

Rote Husaren Kissenbrück - B vs DC Lumberjacks - H

1Wulferis Fighters C59 : 143 : 17147 : 75
2Rote Husaren Kissenbrück - B59 : 138 : 22131 : 101
3Timeout Braunschweig A66 : 637 : 35148 : 143
4GiGa Salzgitter Darts - B65 : 733 : 39139 : 156
5DSC Gitter - B64 : 830 : 42121 : 158
6Madness Dartclub - B53 : 726 : 34107 : 128
7DC Lumberjacks - H52 : 821 : 39104 : 136
Team I   Kreisklasse 8

letztes Spiel - Fr. 26.11.2021 19:30:

DC Lumberjacks - I vs DC Double Hunters Veltheim - A 04 : 08 (16 : 27)

nächstes Spiel - Fr. 10.12.2021 19:00:

DC Mighty Monkeys - A vs DC Lumberjacks - I

1BTSV Eintracht - C610 : 255 : 17181 : 94
2DC Double Hunters Veltheim610 : 247 : 25164 : 103
3DC Vampires Papenrode69 : 342 : 30151 : 125
4MTV Vollbüttel - A79 : 550 : 34184 : 145
5DC Sauingen67 : 536 : 36140 : 137
6SV Wacker Wense Ersewölfe - D62 : 1023 : 49115 : 178
7DC Mighty Monkeys A61 : 1117 : 5583 : 183
8DC Lumberjacks - I50 : 1018 : 4289 : 142