Team A   1. Bundesliga Nord

DC Lumberjacks vs Vikings DC Berlin 09 : 03 (41 : 27)

Vikings DC Berlin vs Dart Team Steinfurt 02 : 10 (14 : 46)

Dart Team Steinfurt vs DC Lumberjacks 07 : 05 (36 : 29)

nächster Spieltag - Sa. 07.01.2023 in Wolfenbüttel:

Bulldogs Wolfenbüttel vs SC Eilbek

SC Eilbek vs DC Lumberjacks

DC Lumberjacks vs Bulldogs Wolfenbüttel

1DC Bulldogs Wolfenbüttel610 : 243 : 29229 : 182
2DC Lumberjacks610 : 242 : 30215 : 199
3Dart Team Steinfurt66 : 641 : 31221 : 174
4SC Eilbek66 : 631 : 41191 : 211
5DC Vegesack Bremen65 : 736 : 36200 : 216
6SC Diedersen Treble Bull65 : 732 : 40191 : 211
7Vikings DC Berlin64 : 834 : 38188 : 202
8The Wanderers64 : 833 : 39192 : 213
91. DSC Goch64 : 832 : 40186 : 205

Team B   Bezirksliga 1

letztes Spiel - Sa. 12.11.2022 19:00:

DC Lumberjacks - B vs DC Angerstein Arrows - A 09 : 03 (29 : 14)

nächstes Spiel - Sa. 03.12.2022 19:00:

DC Lumberjacks - B vs DC D'ARTagnan Bodenburg - A

1TSG Jerstedter Falken - B713 : 160 : 24200 : 126
2DC Lumberjacks - B713 : 159 : 25211 : 115
3MTV Seesen - B79 : 547 : 37184 : 152
4Empor Steelers - A77 : 743 : 41162 : 164
5H-Town Bulls - A77 : 737 : 47154 : 177
6DC D'ARTagnan Bodenburg - A65 : 733 : 39136 : 146
7DC Guinness 85 Adelebsen - A54 : 629 : 31118 : 126
8DC Geyer Gieboldehausen - B737 : 47154 : 178127 : 154
9DC Angerstein Arrows - A72 : 1231 : 53130 : 187
10Warriors Göttingen - A60 : 1220 : 5298 : 176

Team C   Bezirksliga 2

letztes Spiel: Sa. 12.11.2022 19:00:

DC Lumberjacks - C vs DC Bullseye Peine - A 05 : 07 (23 : 27)

nächstes Spiel: Sa. 03.12.2022 19:00:

DC Lumberjacks - C vs DC Pirates Bortfeld - A

1DC Lumberjacks - C610 : 243 : 29157 : 122
2DC Pirates Bortfeld - A46 : 234 : 14118 : 68
3DC Bullseye Peine - A67 : 536 : 36140 : 145
4Lutterwölfe Königslutter - A55 : 535 : 25137 : 107
5Take Five - A55 : 534 : 26130 : 117
6DC Gamsen 96 - A76 : 836 : 48159 : 175
7Scots Darts Peine - A65 : 733 : 39139 : 150
8SV Abbesbüttel - A64 : 827 : 45123 : 171
9DC Red Devils - A42 : 619 : 2969 : 101

Team D   Bezirksklasse 1

letztes Spiel: Sa. 12.11.2022 15:00

DC GoIn07 Uslar - B vs DC Lumberjacks - D 01 : 11 (13 : 34)

nächstes Spiel: Sa. 03.12.2022 19:00

Feral Hogs Seulingen - A vs DC Lumberjacks - D

1SVG Göttingen - A714 : 071 : 13230 : 83
2DC Lumberjacks - D712 : 261 : 23206 : 124
3Feral Hogs Seulingen - A610 : 257 : 15187 : 78
4DC Snakes - A610 : 247 : 25163 : 110
5Empor Steelers - B78 : 645 : 39169 : 156
6DC GoIn07 Uslar - B75 : 928 : 56132 : 193
7Flying Darts Mingerode 06 - B74 : 1035 : 49143 : 180
8Tönnheads Göttingerode - B74 : 1035 : 49143 : 180
9TSG Jerstedter Falken - C63 : 923 : 49113 : 172
10DC Adler Goslar - A70 : 1414 : 7086 : 226

Team E   Kreisliga 3

letztes Spiel: Sa. 12.11.2022 19:00

GiGa Salzgitter Darts - A vs DC Lumberjacks - E 11 : 01 (33 : 11)

nächstes Spiel: Sa. 12.11.2022 20:00

TSG Jerstedter Falken - D vs DC Lumberjacks - E

1SVG Göttingen - D711 : 353 : 31186 : 148
2GiGa Salzgitter Darts - A610 : 251 : 21176 : 100
31. DC Ilsenburg - A69 : 347 : 25164 : 112
4TSG Jerstedter Falken - D67 : 535 : 37134 : 147
5Ohebach Bulls - A55 : 534 : 26120 : 92
6Harzer Dart Club 94 - B64 : 836 : 36132 : 139
7Rote Husaren Kissenbrück - B64 : 825 : 47102 : 161
8DC Six Pack Wolfenbüttel - B52 : 821 : 39101 : 128
9DC Lumberjacks - E72 : 1222 : 62114 : 202
Team F   Kreisliga 4

letztes Spiel: Spiel: Fr. 11.11.2022 16:00

Timeout Braunschweig - A vs DC Lumberjacks - F 08 : 04 (29 : 19)

nächstes Spiel: Sa. 03.12.2022 19:00

Rote Husaren Kissenbrück - A vs DC Lumberjacks - F

1TSV Bodenstedt Darts - A610 : 248 : 24170 : 110
2Rote Husaren Kissenbrück - A47 : 131 : 17116 : 67
3Black Bulls Ohrum - B67 : 543 : 29162 : 125
4Wulferis Fighters - B67 : 532 : 40128 : 150
5Timeout Braunschweig - A56 : 434 : 26120 : 112
6DC Red Lions - B55 : 529 : 31120 : 116
7Heiße Dübel Immendorf - A64 : 832 : 40121 : 154
8DC Lumberjacks - F74 : 1036 : 48147 : 177
9DC Hallendorf - D50 : 1015 : 4578 : 151
Team G   Kreisklasse 2

letztes Spiel - Sa. 12.11.2022 15:00

DC Lumberjacks - G vs DC Hallendorf - E 01 : 11 (12 : 35)

nächstes Spiel: Sa. 10.12.2022 16:00

DSC Gitter - B vs DC Lumberjacks - G

1GiGa Salzgitter Darts - B610 : 253 : 19176 : 82
2MTV Seesen - E610 : 252 : 20178 : 99
3Madness Dartclub - B69 : 346 : 26166 : 109
4DSC Gitter - B68 : 436 : 36137 : 138
5Unicorns Roklum - B66 : 6640 : 32157 : 127
6Black Bulls Ohrum - D66 : 640 : 32145 : 138
7TSG Jerstedter Falken - F65 : 736 : 36134 : 133
8DC Hallendorf - E72 : 1225 : 59106 : 199
9DC Lumberjacks - G70 : 148 : 7665 : 239
Team H   Kreisklasse 6

letztes Spiel: Fr. 11.11.2022 19:30

DC Lumberjacks - H vs Dörntener Spitzbuben - B 05 : 07 (23 : 27)

nächstes Spiel: Do. 24.11.2022 18:30

DC Lumberjacks - H vs Rote Husaren Kissenbrück - C

1Red White 29 Groß Döhren - D612 : 051 : 21177 : 97
2Dörntener Spitzbuben - B68 : 439 : 33150 : 136
3Die VFR Füchse - A78 : 643 : 41158 : 162
4Ohebach Bulls - B78 : 641 : 43169 : 169
5Unicorns Roklum - C67 : 544 : 28170 : 128
6Madness Dartclub - C77 : 744 : 40162 : 169
7DC Black Mamba - A66 : 639 : 33152 : 121
8TSV Immenrode DC - B64 : 832 : 40136 : 154
9DC Lumberjacks - H74 : 1029 : 55129 : 199
10Rote Husaren Kissenbrück - C60 : 1222 : 50109 : 177
Team I   Kreisklasse 7

letztes Spiel - Fr. 11.11.2022 19:30

DC Lumberjacks - I vs DC Dragons Wolfenbüttel - A 05 : 07 (17 : 29)

nächstes Spiel: Fr. 02.11.2022 19:30

DC Lumberjacks - I vs DC Double Hunters Veltheim - B

1DC Dragons Wolfenbüttel - A816 : 070 : 26236 : 130
2SG Steinlah/Haverlah - A712 : 261 : 23216 : 122
3DC Sauingen - A710 : 458 : 26194 : 137
4Black Bulls Ohrum - C710 : 455 : 29187 : 134
5DC Steelfighters - A77 : 742 : 42168 : 161
6DC Double Hunters Veltheim - B85 : 1138 : 58180 : 201
7Vahlberg Falcons - A74 : 1031 : 53127 : 185
8Rote Husaren Kissenbrück - D74 : 1029 : 55134 : 196
9DC Lumberjacks - I74 : 1027 : 57124 : 198
10DC Black Mamba - B70 : 1421 : 63111 : 213
Team J   Kreisklasse 5

letztes Spiel: Fr. 11.11.2022 18:30

Tönnheads Göttingerode - D vs DC Lumberjacks - J 08 : 04 (28 : 23)

nächstes Spiel: Sa. 03.12.2022 15:00

1.DC Ilsenburg - B vs DC Lumberjacks - J

11. DC Ilsenburg - B713 : 159 : 25200 : 126
2TSV Immenrode DC - A711 : 362 : 22216 : 107
3DC Lumberjacks - J710 : 450 : 34189 : 150
41. DC Oberharzer Spitzen - A79 : 551 : 33187 : 136
5GiGa Salzgitter Darts - C78 : 642 : 42174 : 168
6Red White 29 Groß Döhren - C78 : 640 : 44156 : 175
7Tönnheads Göttingerode - D77 : 740 : 44156 : 173
8SG Steinlah/Haverlah - B72 : 1232 : 52144 : 192
9MTV Hornets Bornhausen - C72 : 1226 : 58125 : 201
10Die VFR Füchse - B70 : 1418 : 66106 : 225